В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

На продажу выставлены помещения с одобренной франшизой

Группа компаний «А101» выставляет на продажу коммерческие помещения, расположенные на первых этажах зданий в своих проектах, с предварительно одобренными франшизами. Это первый подобный опыт взаимодействия между 3-ми сторонами на российском рынке. Предложение позволяет сократить время закрытия сделок по продаже франшиз в 2 раза.

Как рассказала Оксана Моисеева, руководитель управления коммерческой недвижимости ГК «А101», в настоящее время около трети всех помещений в проектах группы работает по франшизе, и в среднем ее приобретение занимает около 30 дней. Новый сервис сокращает этот период до 2-х недель, что увеличивает продажи для держателей франшиз на 35%.

Предложение предусматривает предварительное акцептование коммерческих объектов, причем одобрение может быть получено сразу от нескольких компаний. Таким образом, покупатель не тратит время и деньги на самостоятельный подбор и согласование объекта с владельцем франшизы.

Сейчас группа сотрудничает с около 40 держателями франшиз в разных сферах бизнеса, которые проводят оценку и акцептование помещений. Особое внимание уделено компаниям, услуги которых востребованы в Новомосковском округе, что позволяет избежать перенасыщения территории каким-либо типом операторов.