В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

На рынок выведены помещения бизнес-парка «Искра»

Компания «Галс-Девелопмент» представила новый проект, являющийся практически единичным предложением офисных площадей класса А в своей локации – бизнес-парк «Искра» на Ленинградском проспекте. Помещения предлагаются в аренду, общая площадь здания составляет 70 тыс. кв. м.

Объект реализован по архитектурному проекту бюро Speech. Он представляет собой футуристическое здание с «бриллиантовой огранкой» фасадов и панорамным остеклением. В составе бизнес-парка представлено 4 разноэтажные секции, на 9 и 13 этажах организованы террасы. Первые этажи комплекса отданы под зону ритейла с кафе, ресторанами, магазинами и мини-маркетом.

Помещения представлены в формате shell&core, их площади варьируются от 3 до 5 тыс. кв. м. Благодаря открытой планировке арендаторы могут создать дизайн любой необходимой им конфигурации, в том числе разместить офис в одной плоскости с включенной инфраструктурой в ядрах.

Помещения «Искры» предназначены для представительских офисов и работы основного персонала крупных компаний. Ставка аренды составляет 28 тыс. кв. м за «квадрат». Как отметила Светлана Мазур, директор департамента коммерческого управления «Галс-Девелопмент», офисный комплекс востребован у компаний, работающих в различных сегментах рынка.