В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

На Самарской улице открылся гостиничный комплекс сети Radisson

Пятизвездочная гостиница Radisson Blu Olympiysky начала работать на Самарской улице в Мещанском районе – об этом сообщили в Комплексе градостроительной политики и строительства. В торжественной церемонии открытия принял участие мэр Москвы Сергей Собянин.

За несколько лет в столице было введено свыше 50 гостиничных комплексов. В стадии проектирования и строительства находятся еще 30 объектов, отели планируется ввести в эксплуатацию в ближайшие годы.

Активное развитие сегмента связано с ростом туристического потока: за последние восемь лет в Москву стали приезжать в 2 раза больше путешественников, для которых потребовались дополнительные места размещения. Новый отель международной сети Radisson содержит 379 номеров, в том числе 75 люксов.

Ранее в компании Colliers International рассказали, что эффект от прошедшего этим летом Чемпионата мира по футболу будет ощущаться не только до конца 2018 года, но и на протяжении 2019 года. В то же время маловероятно, что рекордные показатели операционных показателей на гостиничном рынке столицы будут достигнуты в ближайшее время.