В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

На Шелепихинской набережной открылся супермаркет «Перекресток»

Супермаркет «Перекресток» открылся на Шелепихинской набережной, в здании жилого комплекса «Сердце Столицы». Общая площадь торгового заведения превысила 2,3 тыс. кв. м. Его посетителями станут не только владельцы квартир в ЖК, но и жители всех соседних районов за счет открытого доступа к торговому центру, в котором размещен магазин.

Для внешних покупателей предусмотрен подземный паркинг, что сделает посещение супермаркета более удобным. В «Перекрестке» представлен широкий ассортимент товаров, в том числе продуктов категорий fresh и ultra-fresh. Поскольку магазин такого формата был запланирован еще на стадии проектирования комплекса, торговое пространство выполнено в удобном для покупателей виде, с широкими проходами и продуманной логистикой.

Как отметили в компании «Донстрой», в объектах бизнес- и премиум-классов продуктовые магазины являются вторым по важности инфраструктурным объектом. На первом месте по значимости для жильцов таких комплексов – фитнес-клубы. На территории «Сердца Столицы» будут также представлены рестораны, кафе, бассейн и медицинский центр. Почти половина пространства отведена под зеленые и досуговые зоны.