В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

На Таганской улице открылась эко-пекарня «Аист №1»

Компания «Аист №1» открыла на Таганской улице эко-пекарню. Особенностью этого вида кафе является использование только натуральных ингредиентов в процессе приготовления еды. В компании Delta Estate, выступившей консультантом по вопросам недвижимости, отмечают, что данный формат в настоящее время мало представлен на столичном рынке, однако при этом он пользуется большой популярностью у покупателей.

Изначально пекарня «Аист №1» готовила только осетинские пироги, однако за 12 лет ассортимент серьезно расширился – прежде всего, за счет выпечки. Основная часть реализации ведется при помощи онлайн-заказов и доставки. Компания планирует расширение деятельности за счет открытия нескольких заведений общепита.

Для первого мини-кафе требовалось найти помещение площадью до 250 кв. м недалеко от центра города. Одним из основных условий стало наличие технологий, которые бы позволяли открыть предприятие, специализирующееся на приготовлении еды.

Одним из основных плюсов торговой недвижимости на Таганской улице является высокий пешеходный и автомобильный трафик. Рядом с эко-пекарней расположены крупные продуктовые сети, что также будет оказывать позитивное влияние на посещаемость нового кафе.