В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

На территории торгового центра «МЕГА-Химки» появился открытый каток

Каток под открытым небом начал работу на территории торгового центра «МЕГА-Химки» – об этом сообщает «РИА Недвижимость». Его площадь составляет 2,2 тыс. кв. м, что позволяет одновременно пропускать на лед до 250 человек. Каток будет функционировать ежегодно с 1 ноября по 1 марта.

Рядом с новой площадкой расположены фудкорт, места для переодевания и камеры для хранения вещей. Посетителям предлагается воспользоваться прокатом и заточкой коньков. Этой зимой на территории катка запланированы различные мероприятия, в том числе рождественская ярмарка и фестиваль еды. Также будут проводиться мастер-классы по фигурному катанию.

Ранее в торговом центре уже работал закрытый каток, однако на его месте в сентябре этого года был открыт «Вкусный бульвар». Реализацией проекта открытой ледовой площадки занималась компания IKEA Centres Russia.

МЕГА является крупнейшей сетью торговых центров в России, посещаемость ее объектов составляет 250 млн человек в год. Зона охвата ТЦ «МЕГА-Химки» – 5 млн человек, площадь застройки – 210,6 тыс. кв. м, из которых сдается в аренду 175 тыс. кв. м. В торговом центре представлено 214 магазинов, уникальным якорным арендатором является IKEA.