В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

На торги выставлено помещение кафетерия в «Зарядье»

В здании концертного зала «Зарядье» планируется открыть кафетерий. Выделенное для этой цели помещение площадью 217 «квадратов» выставлено на электронный аукцион, победитель которого сможет арендовать объект. Организатор торгов – Департамент по конкурентной политике Москвы.

В пешей доступности от «Зарядья» находятся такие станции метро, как «Китай-город», «Площадь революции», «Охотный ряд», «Театральная» и «Александровский сад». Лот с назначением «Общественное питание» расположен на Варварке, на территории нового природно-ландшафтного парка рядом с Кремлем.

Как отметила Алина Воскобойникова, начальник отдела закупок Московского концертного зала «Зарядье», кафетерий будет востребован среди ценителей классической музыки. Несмотря на то, что культурный объект был введен совсем недавно, он уже имеет хорошую посещаемость. Вместимость буфета может составлять около 500 человек.

В Savills считают, что основными плюсами лота являются уникальное расположение и низкая стартовая цена, которая составляет 14,6 млн руб. Договор аренды будет заключен с победителем торгов сроком на 3 года.