В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

На торги выставлены участки под торговые и спортивные строения

На аукцион выставлены три свободных от застройки участка в различных округах Москвы, где должны быть построены торговые и спортивные сооружения – об этом сообщает столичный Комплекс градостроительной политики и строительства.

Первый участок находится на ул. Академика Глушко, его площадь составляет 0,5 га. Здесь планируется строительство автосалона, где, помимо продаж, также будет проводиться предпродажная подготовка автомобилей. Предполагаемый объем коммерческой недвижимости на выделенной под застройку территории – 4 тыс. кв. м.

Второй, самый небольшой из представленных вниманию потенциальных инвесторов участок находится на ул. Авиаторов. На площади 0,3 га предусмотрено создание торгового объекта площадью 5,6 тыс. кв. м.

Наиболее крупный из предложенных участков – на Машкинском шоссе. На территории 1,8 га будет возведен физкультурно-оздоровительный комплекс, площадь которого составит 23,8 тыс. кв. м.

По всем трем проектам публичные слушания проводиться не будут, поскольку первый и третий участки расположены в рамках функциональных зон, а торговый центр появится в соответствии с уже утвержденным проектом планировки.