В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

На Тверской улице будет работать касса концертной площадки Crocus City Hall

Концертная площадка Crocus City Hall арендовала помещение формата street-retail на Тверской улице, консультантами сделки выступили компании Knight Frank и CapitalRent. В доме №6 на первой линии будет расположена касса с витриной и отдельным входом.

Ежегодно в Crocus City Hall проводится 200 мероприятий, посещаемость которых в совокупности составляет до миллиона зрителей. Здесь расположен единственный в столице многофункциональный зал на 7 тыс. мест. Наличие собственной кассы в центре города сделает приобретение билетов на концерты более удобным.

Выбор Тверской улицы стал не случайным. В компании Knight Frank отметили, что этот торговый коридор сильно изменился за последние годы. Вместо автомобилистов покупателями стали, преимущественно пешеходы. Вместе с этим изменился и профиль арендаторов. Ожидается, что кассы Crocus City Hall будут пользоваться большим спросом.

Ранее Сергей Собянин сообщил об изменении рынка и его переориентации на интересы тех, кто покупает или арендует коммерческие помещения. С таким заявлением мэр Москвы выступил на Московском предпринимательском форуме.