В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

На Тверской-Ямской улице откроется ресторан «Кофемания»

В конце мая на 1-м этаже офисного центра Four Winds Plaza на Тверской-Ямской улице откроется ресторан «Кофемания», площадь которого составит 251 кв. м. В основном зале планируется представить 83 посадочных места. Помимо этого, в теплое время года будет работать веранда, рассчитанная еще на 40 посадочных мест.

Собственником бизнес-центра класса А является компания Millhouse. Объект расположен рядом со станциями метро «Маяковская» и «Белорусская», в числе его арендаторов такие крупные компании, как Morgan Stanley, Imperial Tobacco, Credit Suisse и др. Общая площадь комплекса превышает 32,3 тыс. кв. м.

В меню новой «Кофемании» войдут традиционные завтраки, десерты и напитки с акцентом на кофейную карту от чемпионов-бариста из России и других стран. Как отметили в Millhouse, рестораны этой сети популярны среди офисных работников.

В «Кофемании» рассказали, что новый объект на Тверской-Ямской будет обладать индивидуальным стилем. Интерьер для него разработан архитектором Евгенией Ужеговой, основателем бюро Living Now Studio.