В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

На улице Каховка будет построен торговый комплекс с кинотеатром

Торговый комплекс с паркингом будет построен на юго-западе Москвы – об этом сообщили в Мосгосстройнадзоре. Двухэтажное здание на улице Каховка будет реконструировано с увеличением до пяти этажей.

На первых трех уровнях комплекса будут находиться торговые помещения. На четвертом и пятом, помимо магазинов, будет работать кинотеатр с девятью залами, а также откроется фудкорт. В зоне ресторанов и кафе планируется обустроить 200 посадочных мест. Подземная автостоянка займет три уровня.

Въехать на территорию можно будет с Севастопольского проспекта, выезд предусмотрен на улицу Каховка. Пройти на первый этаж можно будет по открытым лестницам и пандусам. Рядом со зданием планируется установить скамейки, вазоны и урны.

После проведения реконструкции площадь торгового комплекса составит 38 тыс. кв. м. Строительство должно быть полностью завершено к 2021 году. Работы планируется проводить на инвестиционные средства.

Ранее также стало известно, что в районе Марьиной Рощи в рамках комплексного освоения территории также планируется построить торгово-развлекательный центр.