В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Гостиница на улице Малые Каменщики будет открыта в 2020 году

В 2020 году на улице Малые Каменщики будет открыт отель – его планируется создать на основе бывшего административного здания 1908 года постройки. В настоящее время компания Becar рассматривает возможность привлечь в проект международного гостиничного оператора. Продажи номеров были начаты в прошлом октябре.

Гостиницу уровня upper midscale планируется выдержать в стиле «лофт». Всего в ней будет представлено 82 юнита, площадь которых в среднем составляет 14,5 «квадратов». Концепцией предусмотрено сочетание эргономического подхода к созданию личных пространств с особой проработкой общих зон, где, как предполагается, будут встречаться интересные друг другу люди.

В реконструкцию объекта будет вложено 448 млн руб. Как отметила Мария Онучина, управляющий директор PM Becar Asset Management, столица становится все более интересной не только для классического бизнеса, но и  для фрилансеров и стартаперов – так называемых миллениалов, у которых имеется собственное представление о пространстве. В связи с этим акцент было решено сделать именно на общественных пространствах: баре, лобби и коворкинге.