В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Началось строительство торгового центра «Свежий рынок Московский»

На участке в Новой Москве, на котором запланировано возведение торгового центра «Свежий рынок Московский», начались строительно-монтажные работы. По сообщению Мосгосстройнадзора, проект должен быть завершен до сентября 2018 года.

Строительство ведется в новом жилом микрорайоне в городе Московский. В ТЦ предусмотрено создание помещений для розничной торговли, предприятий быстрого питания и аптеки, также будут организованы административные и технические пространства.

На территории центра будет расположена парковка на 86 машиномест, предназначенная для посетителей и персонала торгового центра. Грузовые машины будут подъезжать преимущественно со стороны заднего фасада, а также частично – с главной стороны.

Застройщик «Свежего рынка Московского» – компания «Три Кита», работы ведутся на инвестиционные средства. В настоящее время сформирован график проверок на строительном участке, для их проведения планируется привлекать специалистов Центра экспертиз и проводить лабораторно-инструментальные исследования.