В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

«НДВ-Девелопмент» готов покупать ТЦ и землю под строительство

Структурное подразделение группы компаний «НДВ» ищет площадки под покупку промышленных зон, включая комбинаты и логистические склады, а также готовые торговые центры площадью от 5 до 25 тыс. кв. метров. Преимущество отдается объектам в Московском регионе, сообщает «НДВ-Девелопмент».

В портфеле ГК «НДВ» есть несколько объектов коммерческой недвижимости: ТЦ «Солнечный» площадью 12,5 тыс. кв. метров, строящийся торгово-деловой комплекс «Проспект» в подмосковных Химках на 40 тыс. «квадратов», в Калуге построен и введен в эксплуатацию центральный городской рынок.

ГК «НДВ» объявляет о готовности покупать новые активы в различных сегментах. В частности, интерес вызывают земельные участки для жилищного строительства. Компания «НДВ-Девелопмент» готова стать финансовым партнерам застройщикам, испытывающим трудности с финансированием своих проектов. Кроме того, в качестве готового арендного бизнеса или для редевелопмента компания «НДВ-Девелопмент» планирует приобретать промышленные зоны, в том числе со складскими объектами и комбинатами.

По словам Андрея Стригалева, директора «НДВ-Девелопмент», компания готова заключать сделки на условиях конфиденциальности, а также становиться мажоритарным акционером. Строительные работы будут выполнять профессиональные застройщики – партнеры ГК «НДВ».

Главная задача «НДВ-Девелопмент», как отмечает Андрей Стригалев, - помощь в реализации перспективных проектов. «НДВ-Девелопмент» не ставит своей задачей сосредоточить на себе все функции классического девелопера.