В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Новые арендаторы открыли магазины и ресторан в ТРК «Мозаика»

Заполняемость торгово-развлекательного комплекса «Мозаика» составила 90% в результате открытия 4-х новых магазинов: «Шашлыкоff», Stylogie, «Белая Ворона» и Makey. В ТРК пояснили, что обращают внимание на сегменты, которые востребованы покупателями, однако на сегодняшний день в недостаточном количестве представленные в комплексе. Увеличение количества арендаторов должно благоприятно сказаться на посещаемости и росте среднего чека.

Самым крупным из новых магазинов стал Stylogie, расположившийся в помещении площадью более 483 кв. м. В торговом пространстве представлены турецкие бренды одежды. Второй по величине – гриль-бар «Шашлыкоff», открытый на 327 «квадратах». Рестораны сети в настоящее время представлены в более 20 городах России. Магазин одежды российских производителей «Белая Ворона» и авторских кожаных изделий Makey заняли около 42 и 34 «квадратов» соответственно.

Общая площадь торгово-развлекательного центра, расположенного рядом с ТТК, составляет 134 тыс. кв. м. Среди его «якорей» такие крупные арендаторы как гипермаркет «Лента», кинотеатр «Киномакс», супермаркет «Дочки-Сыночки» и ряд других.