В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

НПК «Крунит» сдадут в аренду под офисы и лаборатории

Компания Knight Frank выступит эксклюзивным брокером по сдаче в аренду помещений научно-производственного комплекса «Крунит», расположенного на Нагорной улице, рядом со станцией МЦК «Верхние Котлы». Общая площадь объекта класса В+ составляет 13,8 тыс. кв. м, на территории имеется наземная парковка на 97 автомобилей.

В здании возможно размещение офисов и интеллектуального производства, а также лабораторий и учебных центров. Арендаторам предлагаются помещения свободной планировки, которые при желании могут быть поделены на офисы площадью от 150 до 10 тыс. кв. м. Сдача объекта в эксплуатацию намечена на третий квартал этого  года, проектом учтены все необходимые для производств технические параметры.

В Knight Frank отметили, что это предложение может стать решением для компаний, работающих в сфере инноваций, поскольку в настоящее время найти помещения, где вместе с офисом можно разместить еще и лабораторию, непросто. Собственники нередко стараются избегать производств в числе арендаторов, поскольку опасаются и за недвижимость, и за реакцию соседей-арендаторов.