В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Офисные помещения на Петровке выставлены на аукцион

Часть доходного дома начала XX века на Петровке выставлена на городские торги. Общая площадь оборудованных под офисы помещений составляет 485,6 кв. м. В Департаменте по конкурентной политике Москвы подчеркнули, что победитель торгов сможет самостоятельно решить, под какие цели использовать недвижимость: расположение в центре города дает большие возможности для развития бизнеса.

Здание находится рядом с известными торговыми коридорами столицы: Столешниковым переулком и Кузнецким мостом. В нем работают магазины одежды и рестораны, а также представлены офисы. Часть дома отведена под жилье. К выставленным на торги помещениям ведет отдельный вход. Стартовая стоимость лота – 84,7 млн руб.

Ранее стало известно о еще одном предложении исторической недвижимости: на торги выставлено подвальное помещение площадью 450 кв. м в доме на Большой Ордынке. Начальная цена объекта составляет 22,2 млн руб., что, по мнению экспертов, является особенно привлекательным с учетом расположения. В то же время будущему собственнику придется вкладывать средства в ремонт, перепланировку и отделку.