В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Офисы и гостиницу в Мещанском районе сдадут в середине мая

Офисно-гостиничный центр, строящийся на Самарской улице, будет сдан в середине мая – об этом сообщили в Стройкомплексе. Входящий в его состав отель будет иметь категорию «4 звезды», его оператором станет компания Carlson Rezidor.

В здании планируется открыть 379 номеров, площадь которых составит от 29 до 77 кв. м. Разрешение на ввод в эксплуатацию должно быть получено за месяц до начала Чемпионата мира по футболу.

В настоящее время на объекте проводится чистовая отделка, в номера заводится мебель. Общая площадь комплекса составляет более 76 тыс. кв. м, из которых гостиница занимает 37 тыс. кв. м. МФК включает в себя 10-этажный стилобат и 34 этажа основного здания. В подземной части комплекса будет открыт паркинг.

Гостиничные площади расположены на 14-32 уровнях, выше будет работать ресторан. Помимо этого, на 33 этаже организованы террасы, защищенные стеклянными экранами. В офисной части будут представлены переговорные и конференц-залы. Также в комплексе откроются бани и фитнес-центр с зоной СПА.

Основной вход в центр предусмотрен со стороны Олимпийского проезда. Пройти в офисную часть можно будет также со стороны Орловского переулка.