В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Офисы в «доме-книжке» на Новом Арбате будут отремонтированы

Проект капитального ремонта офисов в «доме-книжке» на Новом Арбате (д. 11, стр. 1) согласован столичными властями – об этом сообщает «Интерфакс-Недвижимость». Работы будут проводиться в 13 нежилых помещениях на 21 уровне 26-этажного здания.

В ходе ремонта офисы оснастят современными инженерными системами. Отделку планируется проводить в соответствии с функциональным назначением помещений. Также известно, что на 12 этаже бизнес-центра будет создан конференц-зал на 55 посадочных мест.

Капитальный ремонт планировалось провести и в административно-деловых зданиях XIX века в Таганском районе. Здесь должны быть утеплены и покрашены фасады, заменены внутренние перегородки, окна и входные двери, восстановлена лестница.

Ранее также стало известно, что Дом связи на Новом Арбате планируется перестроить, открыв в нем апарт-отель под управлением гостиничной сети или создав офисы. В начале апреля 2019 года на публичные слушания было вынесено предложение о расширении площадей здания, построенного в середине XX века. Сейчас помещения в нем сдаются в аренду.