В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Онлайн-сервис по уборке арендовал площади в «Фактории»

В бизнес-парке «Фактория» арендовано более 1,5 тыс. кв. м под офис и колл-центр онлайн-сервиса Qlean, предлагающего услуги по уборке частных квартир. К его платформе в настоящее время подключены несколько тысяч исполнителей в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Консультантом по подбору помещения выступила компания JLL.

В результате сделки площадь офиса компании увеличилась в несколько раз. Как отметил Евгений Гапон, генеральный директор Qlean, с момента основания сервиса в 2014 году бизнес ежегодно растет в несколько раз. Для сотрудников было решено подобрать новые помещения в удобной локации, с развитой инфраструктурой.

В Prime Property Management рассказали, что в прошлом году облик «Фактории» был обновлен, а общественные пространства и пешеходные зоны – усовершествованы с вниманием к исторической застройке и фабричной архитектуре.

Бизнес-парк расположен на Вятской улице и представляет собой комплекс из 17 зданий, часть из которых построена в XIX веке. Созданная здесь атмосфера привлекает, как правильно, молодых, креативных и активных арендаторов.