В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Определен застройщик медицинского центра в Зябликово

Клиника на Ореховом бульваре будет возведена силами компании «Консинформ», ставшей победителем аукциона и получившей право аренды земельного участка под строительство. В ходе торгов стоимость лота в 20 раз превысила первоначальную ставку и составила 4,3 млн руб.

В Департаменте по конкурентной политике рассказали, что высокий спрос на эту территорию обусловлен ее удачным местоположением – рядом с жилым комплексом, в шаговой доступности от станции метро «Зябиково». Участок сдан в аренду на 2 года 8 месяцев, за этот срок инвестор обязан возвести здание и сдать его в эксплуатацию.

В компании «Консинформ», специализирующейся на подобных проектах, считают, что клиника будет востребована у местных жителей. Общая площадь объекта превысит 4 тыс. кв. м. Всего на сегодняшний день городом  выставлено на торги 12 земельных участков.

Ранее также сообщалось о планах создания сети детских стоматологических клиник группой компаний Glorax Group, которая собиралась инвестировать в проект более 500 млн руб. Основной концепцией является формирование комплексного подхода к лечению и оказанию полного спектра медицинских услуг.