В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Определены якорные арендаторы МФК «Ленинский 38»

В многофункциональном комплексе «Ленинский 38» подписаны первые договора с «якорями» – об этом сообщили в компании CBRE, выступающей эксклюзивным консультантом по сдаче в аренду торговых площадей объекта. В торговом центре, входящем в состав МФК, откроется супермаркет «Мираторг», а также начнет работать World Class.

Продуктовый магазин расположится в помещении площадью 1,4 тыс. кв. м, в его ассортименте планируется представить свыше 300 наименований фирменной продукции. Спортивный клуб будет занимать свыше 1,5 тыс. кв. м, предполагается традиционное зонирование, с местами для отдыха после занятий. Оба «якоря» арендовали площадки на цокольном уровне.

«Ленинский 38» будет расположен рядом с ТТК и станцией метро «Ленинский проспект». Общая площадь объекта составит более 78,9 тыс. кв. м. В его состав, помимо торгового центра, войдет также гостиница под управлением международного оператора и апарт-комплекс. Девелопером проекта выступает компания «Меджиком».

В CBRE отметили, что торговый центр пользуется интересом со стороны потенциальных арендаторов и покупателей уже на раннем этапе (его открытие запланировано на 2021 год). Благодаря концепции, расположению и наличию парковки, он будет востребован не только среди жителей района, но и у покупателей, проживающих в ЖК на Проспекте Вернадского, а также Нахимовском и Мичуринском проспектах.