В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Отели АФК «Система» начнут работать под брендом Cosmos Hotels & More

Несколько гостиниц, принадлежащих АФК «Система», начнут работать под вывеской Cosmos Hotels & More после проведения ребрендинга – об этом сообщает газета «Коммерсант». Переход к единым стандартам обслуживания сети потребует несколько миллионов рублей. Новый бренд разработан агентством Depot WPF.

В состав Cosmos Hotels & More будет входить четыре гостиничных линейки: бюджетные городские отели MyCosmos, бизнес-гостиницы Cosmos, премиальные Cosmos Collection, апарт-отели и комплексы апартаментов CosmosStay.

Новые бренды получат пять уже работающих отелей Cosmos Group, а также все новые объекты. Ожидается, что в ближайшие годы номерной фонд АФК «Системы» составит 4,7 тыс. номеров. Под названием CosmosStay в течение этого года откроется гостиница на Профсоюзной улице. К Cosmos Collection перейдет подмосковный «Изумрудный лес».

В настоящее время не решена судьба отелей «Космос» на 1,8 тыс. номеров и «Интурист Коломенское» (259 номеров). В JLL отмечают, что они могут позиционироваться и в бюджетном, и в бизнес-сегментах, в зависимости от модернизации. По итогам первого полугодия 2018 года загрузка бюджетных отелей составляет 77%, средняя стоимость номера – 2,8 тыс. руб.