В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Помещение на Большой Ордынке выставлено на продажу

Подвальное помещение площадью 450 «квадратов» в дореволюционном доме на Большой Ордынке выставлено на аукцион. Как сообщили в Департаменте по конкурентной политике, износ здания составляет 36%. Основным преимуществом лота называется его локация. Улица, на которой расположен купеческий дом, является границей между районами Якиманка и Замоскворечье.

Как отметили в компании Savills, стартовая цена объекта – 22,2 млн руб. – является привлекательной с учетом его расположения. В то же время необходимо принимать во внимание, что собственнику придется вкладывать средства в переустройство, перепланировку и отделку. Помещение может быть использовано для дальнейшей сдачи в аренду магазинам, салонам красоты, массажным кабинетам, офисам и т.д.

Помещения в этой локации выставляются довольно редко – об этом рассказали в RRG. Этот факт позволяет предположить, что предложением могут воспользоваться компании, которые хотели бы расширить свое присутствие в районе. Рядом находится много особняков, которым могут потребоваться складские помещения или места для архивов.