В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Помещение на Братиславской улице выставлено на аукцион

Объект свободного назначения в доме №30 по Братиславской улице выставлен на продажу. Он находится на первой линии, недалеко от станции метро, общая площадь составляет более 2,7 тыс. кв. м. В Департаменте по конкурентной политике Москвы считают, что это предложение подойдет инвесторам, которые готовы приобрести сданное в аренду до 2021 года помещение.

Лот представляет собой двухэтажный встроенно-пристроенный объем, примыкающий к жилому дому. Внутри выполнен стандартный ремонт фитнес-клуба. Как отметили в GR Project Group, подобные предложения являются актуальными для рынка. Главными преимуществами помещения являются расположение и стартовая стоимость – 145,6 млн руб.

Предложение может заинтересовать предпринимателей, которые заинтересованы в развитии малоформатных концепций арендуемых площадей. Сейчас актив находится в хозяйственном ведении ГУП «М.Прогресс».

Ранее эксперты рассказали порталу ComEstate.Ru, на что необходимо обращать внимание при выборе объекта недвижимости для инвестиций в арендный бизнес. По словам Феликса Блинова, генерального директора инвестиционной группы «РВМ Капитал», предварительно необходимо провести полный технический и юридический аудит, просчитать затраты и проанализировать возможности сдачи площадей в долгосрочной перспективе.