В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Помещение бывшего ресторана «Арагви» сдается в аренду

Помещение ресторана «Арагви» на Тверской улице сдается в аренду – об этом сообщает «Интерфакс-Недвижимость». На площади более 1,8 тыс. кв. м представлено 8 залов, винный погреб  и сигарная комната, установлено музыкальное оборудование. Стоимость лота – 5,5 млн руб. в месяц. Как сообщили в агентстве Point Estate, площадка может быть поделена на несколько частей.

Ресторан «Арагви» был открыт в 30-х годах XX века, в 2019 году он прекратил свою работу. Его помещение может заинтересовать крупных рестораторов, которые готовы открыть новое заведение в центре столицы, на одном из самых крупных туристических маршрутов, а также владельцев торговых сетей – площадь позволяет разместить в здании гипермаркет или гастромаркет.

Ранее также сообщалось о смене владельца помещений еще одного знаменитого московского объекта – ресторана «Прага». В результате торгов им стал бизнесмен Мирослав Мельник, в собственности которого находится Черемушкинский рынок. Эксперты предполагают, что в здании на Арбате может открыться гостиница или апарт-отель. Также не исключается и развитие гастрономического проекта.