В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Помещения на первой линии в Сокольниках выставлены на торги

Основная часть нежилого строения, расположенного на первой линии около станции метро «Сокольники», выставлена на продажу. Общая площадь помещений, предназначенных для реализации на торгах, составляет 2 170 кв. м. Четырехэтажное здание расположено в Стромынском переулке.

Сейчас в нем находятся различные предприятия, работающие в сфере товаров и услуг, в том числе типография и сауна, открыто несколько офисов. Около 300 кв. м в здании принадлежит двум юридическим лицам, остальное находится в ведении ГУП «Комбинат питания ФХУ Мэрии Москвы».

В помещениях необходимо провести косметический ремонт. Стартовая стоимость лота – 151,4 млн руб. Аукцион состоится во второй половине июня, в настоящее время принимаются заявки от предпринимателей, желающих принять участие в торгах.

Ранее сообщалось о выставлении на аукцион более 100 нежилых помещений по льготным ставкам аренды – это предложение предназначается для малого бизнеса. Начальная стоимость объектов составляет 4,5 тыс. руб. за «квадрат». Объекты расположены в жилых и нежилых зданиях, на нижних этажах. Эксперты отмечают, что это предложение может быть особенно интересно предприятиям, работающим в формате стрит-ритейла.