В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Помещения под медицинские центры выставлены на продажу

Нежилые помещения, предназначенные для размещения медицинских учреждений, выставлены на аукционы – об этом сообщили в Департаменте по конкурентной политике. Объекты расположены в Басманном районе и Лефортово, обременения по ним отсутствуют.

Вниманию инвесторов предложено здание площадью около 1,3 тыс. кв. м в Слободском переулке, а также два помещения: в 1-м Басманном переулке (262 кв. м) и на Бауманской улице (929 кв. м). Обязательства по объектам предполагают проведение ремонтных работ и приспособление под медицинские центры.

Лоты представлены в густонаселенных районах и соседствуют с образовательными учреждениями, а также находятся рядом со станциями метро. Проведение аукционов намечено на 4 декабря. Начальная стоимость двухэтажного здания составляет 37 млн руб., помещений – 7,3 и 22,2 млн руб. Все помещения подключены к инженерным коммуникациям.

Ранее также сообщалось о выставлении на торги земельных участков, предназначенных для строительства объектов коммерческой недвижимости, в том числе двух медицинских центров площадью 4,4 и 6 тыс. кв. м – в Зябликово и деревне Сосенки.