В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Помещения в «Новых Ватутинках» выставлены на продажу

В новых корпусах района «Новые Ватутинки» начались продажи коммерческих помещений, многие из которых предлагаются по стоимости квартир. Всего в проекте представлено более 100 лотов площадью от 31 до 155 кв. м. Они находятся как в уже заселенных жилых домах, так и в строящихся зданиях, срок сдачи которых намечен на начало 2020 года.

Общий объем коммерческого предложения в районе составляет свыше 8,5 тыс. кв. м. Все объекты расположены на первой линии, начальная цена – 4,4 млн руб. Доходность инвестиций ожидается на уровне 26-27% в год. Реализация коммерческой недвижимости в «Новых Ватутинках» ведется с привлечением программы бизнес-лизинга, которая предусматривает возможность беспроцентного финансирования сроком до 36 месяцев.

В настоящее время в районе уже проживает уже около 30 тыс. человек, которые являются потенциальными покупателями товаров и услуг будущих магазинов, кафе и различных салонов. Для формирования полноценной инфраструктуры в «Новых Ватутинках» были созданы коммерческие площади различных форматов.