В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Pony Express открывает склад на Симферопольском шоссе

Логистический оператор Pony Express арендовал 8,6 тыс. кв. м второй очереди складского комплекса «Борисовский» на Симферопольском шоссе. Консультантом сделки выступила компания Knight Frank. Объект предназначается для работы нового центра компании, где будут оказываться услуги хранения, обработки и организации доставки FTL и LTL (полная и частичная загрузки грузового транспорта).

Это второй проект Pony Express в Московском регионе после логистического комплекса «Булатниково», который с 2014 года служит как для обработки отправлений основного бизнеса оператора, так и для оказания всего спектра 3PL услуг. В декабре этого года процесс перевода клиентов в новый центр будет завершен, а прежний склад станет предназначен для хранения и обработки рекламной продукции и фулфилмента.

Общая площадь второй очереди комплекса класса А, введенного в сентябре этого года, составляет 31 тыс. кв. м. Всего в проекте, собственником которого является компания «ПромТехАльянс», запланировано строительство четырех зданий. В результате открытия второго центра, совокупная площадь складов Pony Express увеличилась до 25 тыс. кв. м.