В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Поселение Сосенское пополнится складскими помещениями

Складской комплекс, в состав которого войдут административные и бытовые помещения, планируется возвести в деревне Николо-Хованское – об этом сообщили в Комплексе градостроительной политики и строительства. Общая площадь зданий, проект которых уже одобрен Москомархитектурой, составит около 7 тыс. кв. м.

Административно-бытовая часть комплекса займет около 1 тыс. «квадратов». Это строение было решено сделать двухэтажным, в современном стиле. Как рассказал Сергей Кузнецов, главный архитектор Москвы, облицовка здания будет выполнена натуральным камнем в двух цветах: сером и бежевом, визуальным акцентом станет входная группа яркого желтого оттенка.

Склад будет иметь 1 этаж, его фасады будут отделаны сэндвич-панелями. Оба строения сделают отапливаемыми, на территории рядом с ними организуют парковку на 12 машиномест, а также зону отдыха для сотрудников.

В настоящее время поселение Сосенское считается одной из ключевых зон в вопросе расширения производственных площадей, здесь располагается большое количество объектов коммерческой недвижимости, а также есть потребность в дополнительных складах.