В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Предприниматель возводит в Химках административно-складской комплекс

О начале строительства административно-складского комплекса в городском округе Химки сообщили в Главгосстройнадзоре Московской области. Здание переменной этажности возводится в Коммунальном проезде. Помимо складов и офисов, в его состав войдут также помещения физкультурно-оздоровительного назначения и паркинг, рассчитанный на 142 автомобиля.

Общая площадь объекта составит более 23 тыс. кв. м, высота – от 3 до 11 этажей. Складская часть будет предназначена для приемки, хранения и распределения товаров повседневного спроса, при этом она не будет задействоваться для работы с продуктами питания и лекарственными препаратами.

Застройщиком комплекса выступает индивидуальный предприниматель, которые финансирует проект из собственных средств. Завершение работ ожидается в 2022 году.

Ранее также сообщалось о старте строительства МФЦ «Март» в городском округе Мытищи. Общая площадь здания составит 6,7 тыс. кв. м, в составе объекта будут представлены торговые площади, начнут работать кафе и фудкорт. Окончание строительства намечено на 2020 год.