В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Пристроенный корпус гостиницы «Волга» введен в эксплуатацию

Новое здание трехзвездочной гостиницы «Волга» в Докучаевом переулке введено в эксплуатацию – об этом сообщили в Мосгосстройнадзоре. Пристроенный корпус имеет угловую форму, всего в нем представлено 295 апартаментов. Общая площадь объекта составляет более 30 тыс. кв. м.

В здании насчитывается от 16 до 19 этажей, на двух подземных уровнях расположен паркинг. В ходе строительства, которое проводилось на инвестиционные средства, основная часть отеля оставалась открытой.

Ранее Кирилл Иртюга, генеральный директор управляющей компании «РосинвестОтель», рассказал о том, что гостиничный рынок Москвы делится на два основных направления. В первом представлены объекты в составе гостиничных сетей, во втором – с независимым управлением.

Сети обычно устойчивее в кризисные периоды, обладают узнаваемым брендом и общим маркетингом. Для гостей независимых гостиниц отличие состоит, в основном, в концепции, оформлении и дизайне номеров. С учетом присвоения российским гостиницам «звезд» в обоих случаях можно предусмотреть, на какой уровень сервиса можно рассчитывать.