В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Проект «Подсолнухи ART&food» будет запущен 25 декабря

Площадка «Подсолнухи ART&food», в формате которой сочетаются развлекательная и гастрономическая составляющие, вступила в завершающую стадию подготовки. Как сообщает ГК «Экоофис», высокий интерес компаний к проекту отмечался уже на старте реализации. В результате активного подписания договоров аренды в ноябре, более половины торговых площадей в нем были заполнены, по остальным продолжаются переговоры.  

Предварительный запуск площадки «Подсолнухи ART&food» намечен на 25 декабря, что позволит первым арендаторам привлечь предновогодний трафик в ТЦ «Подсолнухи». Значительное увеличение посетителей торгового центра отмечалось в результате открытия на его территории выхода из станции МЦК.

Более всего в развлекательно-гастрономическом проекте востребованы площади 20-35 кв. м, в то же время интерес проявляется и к крупной нарезке – 100-150 кв. м. Точки общепита планируют открыть звезды российского шоу-бизнеса, в том числе Сергей Жуков, Катя Лель и др. Полностью проект «Подсолнухи ART&food» начнет работу в феврале 2018 года, когда площади будут заполнены на 90%.