В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Промышленная группа Ferroli арендовала офис в БЦ Seven ONE

В консалтинговой компании Bright Rich | CORFAC International сообщили о заключении договора аренды между компанией Ferroli и бизнес-центром Seven ONE. Арендатор обратился к брокеру с просьбой подобрать подходящее для компании место для офиса, основным требованием стало удобное расположение.

Бизнес-центр класса В+ находится в 30 метрах от станции метро «Верхние Лихоборы», рядом с Алтуфьевским и Дмитровским шоссе. Здание выдержано в европейском стиле. Эксперты отмечают, что БЦ незначительно уступает престижным деловым объектам Москвы.

Промышленная группа Ferroli специализируется на производстве климатической и отопительной техники, в том числе котлов и водонагревателей, радиаторов, полотенцесушителей и пр. В настоящее время компания занимает 5-6-е места в девятке мировых производителей в этой отрасли, причем как в бытовом, так и в промышленном сегменте.

Ранее сообщалось, что в столице наблюдается рост интереса к большим площадям. В сегменте аренды на подобные предложения пришлось 34% сделок офисного рынка. В компании Blackwood отметили также общее увеличение количества сделок с качественной офисной недвижимостью с начала 2018 года.