В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

RealJet займется брокериджем торговых центров «Мосдевелопера»

Брокериджем подмосковных торговых центров, принадлежащих инвестиционно-строительной компании «Мосдевелопер», будет заниматься консалтинговая компания RealJet. В аренду планируется сдавать площади ТЦ в составе транспортно-пересадочного узла в Клину, а также второй очереди ТРЦ «Радужный» в Шатуре.

Двухэтажное здание в Клину общей площадью 3,2 тыс. кв. м, находится в центре жилого микрорайона, рядом с железнодорожным вокзалом и автобусной станцией. В настоящее время уже заключены сделки с рядом арендаторов, в том числе дисконт-центром «Смешные цены», супермаркетом «Да!» и сетью «Бургер Кинг».

Как считают в RealJet, особенность расположения этого торгового центра повлияет на заинтересованность помещениями со стороны ритейлеров, предлагающих товары повседневного спроса, а также делающих ставку на импульсные покупки.

ТРЦ «Радужный» находится на перекрестке Спортивной улицы и проспекта Маршала Борзова. Первая очередь объекта была введена в 2017 году, ее площадь составила 4 тыс. кв. м. Среди якорных арендаторов объекта – гипермаркет «Пятерочка», магазин детских товаров «Кораблик», развлекательный центр Happy Land и др.

Объект отличается близостью к локации, где проживает большая часть населения города. Кроме этого, он входит в состав микрорайона, где будет построено жилье для еще 8 тыс. человек. Площадь второй очереди ТРЦ составит 3 тыс. кв. м, ее ввод позволить расширить возможности шопинга для целевой аудитории проекта.