В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Рокетбанк разместил офис в бизнес-парке «Фактория»

В помещения бизнес-парка «Фактория», расположенного рядом со станцией метро «Савеловская», переехали сотрудники Рокетбанка, заняв более 5,5 тыс. кв. м офисных пространств. Решение о смене локации было принято руководством банка еще в прошлом году в связи с ростом бизнеса и сопутствуюющим этому увеличением численности персонала.

Как отметила Анастасия Ускова, СЕО Рокетбанка, основными требованиями при выборе площадки стали следующие: объединенное пространство, высокие потолки, близость к метро, благоустроенная территория, а также наличие развитой инфраструктуры и парковки. Офисы «Фактории» соответствовали таким параметрам, и, кроме того, в них можно было реализовать любой дизайн.

О сделке, проходившей в несколько этапов, рассказали в компании Prime Property Management. Рокетбанк постепенно увеличивал площади в объекте, и в результате стал одним из самых крупных арендаторов бизнес-парка. Общая площадь «Фактории» составляет 59,6 тыс. кв. м. В ее состав входят 17 разноэтажных зданий – как современной, так и исторической застройки. В 2018 году была проведена реновация объектов и благоустройство территории.