В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

РСТЦ подводит итоги года

15 декабря в ТДК «Смоленский пассаж» Российский совет торговых центров в рамках традиционного МОЛЛ клуба подведет итоги года на рынке торговой недвижимости.

2016 год стал не простым и для ритейлеров, и для девелоперов. Несмотря на то, что закрывается множество торговых компаний, на их место приходят новые – в уходящем году было открыто не менее 1600 новых магазинов, в Россию пришли 40 новых международных брендов, среди которых Armani Exchange, Kidzania, Victoria’s Secret Pink.

Подведение итогов и выработка стратегии развития на следующий год – основные темы предстоящей дискуссии. Среди ее участников: Евгений Бутман, основатель и председатель совета директоров группы компаний IDEAS4RETAIL, Борис Кац, директор по развитию сети хобби-гипермаркетов «Леонардо», Сергей Саркисов,  вице-президент группы компаний «Новард», совладелец сети «Эконика», Илья Ярошенко, владелец, генеральный директор компании BAON, Рубен Арутюнян, президент Дома моды HENDERSON, Игорь Кованов, управляющий партнер ИК Falcon Advisers, Дмитрий Бурлов, генеральный директор «Магазин магазинов», Александр Тишков, вице-президент по торговой недвижимости группы «Бин» и многие другие.

В программе мероприятия: круглый стол с участием девелоперов и ритейлеров, экскурсия по торговому центру «Смоленский пассаж». Более подробная информация представлена на официальном сайте РСТЦ.