В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Рядом с «Ботаническим садом» продаются коммерческие помещения

В апарт-отеле YE’S, который возводится напротив станции МЦК «Ботанический сад», стартовали продажи коммерческих помещений. Все выставленные на реализацию объекты имеют свободную планировку, высота их потолков достигает 4,3 м.

Поскольку здания расположены на первой линии, а помещения имеют отдельные входы и витринное остекление, коммерческие площади апарт-отеля могут быть использованы под магазины, аптеки, салоны красоты или банки.

Продажи ведутся группой компаний «Пионер», реализующей проект апарт-отелей YE’S в России. Концепция предусматривает включение в объекты сети гостиничной и жилой недвижимости, а также формирование инвестиционного продукта – готовых к сдаче в аренду апартаментов.

Апарт-отель у «Ботанического сада», рассчитанный на 1,5 тыс. жителей, входит в состав транспортно-пересадочного узла. Завершение строительства комплекса ожидается в 2020 году.

Ранее также сообщалось о старте продаж коммерческих площадей в микрорайоне «Домашний» в Марьино. Группой ПСН выставлено 17 лотов в двух корпусах первой очереди, которая готовится к сдаче в 2018 году.