В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Рядом с деревней Сгонники готовится к вводу гипермаркет

В Главгосстройнадзоре Московской области сообщили о выдаче заключения о соответствии гипермаркету, построенному рядом с деревней Сгонники в городском округе Мытищи. По результатам проверок было определено, что объект соответствует техническим регламентам и проекту. В настоящее время здание готовится к вводу в эксплуатацию.

В гипермаркете планируется вести оптовую и розничную торговлю различными товарами. Строение имеет переменную этажность, его высота составляет 1-2 уровня. На первом этаже будут расположены торговые залы и пекарня, на втором созданы административные помещения. Общая площадь гипермаркета составляет 16 250 кв. м. Строительство велось на инвестиционные средства застройщиком «БигБокс».

На территории, прилегающей к зданию, созданы пешеходные дорожки, установлены объекты малых архитектурных форм. Также рядом находится парковка, где предусмотрена возможность для зарядки электромобилей. Здание гипермаркета оборудовано для маломобильных граждан. Ожидается, что после ввода в эксплуатацию, в районе появится 150 дополнительных рабочих мест.