В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Рядом с «Прокшино» откроется комплекс Adrenaline Beat

Спортивно-развлекательный комплекс Adrenaline Beat, который возводится ГК А101 рядом со станцией метро «Прокшино», займет до 15% объема на рынке горнолыжных объектов Московского региона – такие данные представлены инвестиционной компанией Key Capital. Общая площадь капитальных строений в проекте составит около 70 тыс. кв. м.

Комплекс создается в рамках многофункционального кластера, в нем предусмотрены различные варианты занятий спортом и проведения досуга, запланированы создания пляжей и фестивальных зон, а также объектов коммерческой недвижимости. На территории будет организовано 9 горнолыжных трасс различной сложности. Объем инвестиций в проект может составить 6,7 млрд руб.

Сергей Камлюк, генеральный директор Key Capital, отметил, что спрос на подобные услуги вырос на 8% за последние 4 года, к тому же необходимо учитывать рост платежеспособного населения в Новой Москве. В настоящее время в области работают 13 комплексов подобного формата, на расстоянии 15-50 км от МКАД (некоторые – в 100 км).

В ГК «А101» рассказали, что ценовая политика будет ориентирована на доступность спортивной и образовательной инфраструктуры, а вход в сам парк будет  бесплатным. Для льготных категорий населения будут введены специальные тарифы для пользования оборудованием.