В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Самый крупный бизнес-центр 2019 года возведут в ТПУ «Сити»

Бизнес-центр высотой 52 этажа планируется возвести на территории транспортно-пересадочного узла «Сити» – его проект презентован компанией MR Group в ходе выставки MIPIM в Каннах. Новый комплекс станет самым крупным из заявленных на столичном офисном рынке в 2019 году.

В состав БЦ войдут 2 разноуровневые башни, которые будут базироваться на 4-уровневом подиуме с магазинами, фитнес-центром и зоной ожидания. Архитектурный проект комплекса разработан бюро JAHN, в портфеле которого также такие известные проекты, как библиотека Чикагского университета и Бангкокский международный аэропорт.

Особенностью офисного центра станут планировки этажей площадью свыше 2,2 тыс. «квадратов» с размещением коммуникаций в ядре башни, применение современных технологических и инженерных решений, а также инновационный подход к решению задач бизнеса.

ТПУ объединит станции метро «Международная» и «Деловой центр», станцию МЦК «Деловой центр», а также остановки наземного транспорта. Также на его территории будут организованы пешеходные проходы, общественные галереи, перехватывающие парковки и помещения, предназначенные для обслуживания пассажиров.