В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

«Сбербанк Лизинг» откроет офис в деловом квартале Poklonka Place

АО «Сбербанк Лизинг», единственным акционером которого является ПАО «Сбербанк», арендовало офисные помещения площадью 4 282 кв. м в деловом квартале Poklonka Place – об этом сообщили в компании S.A. Ricci, выступившей консультантом сделки.

Акционерное общество работает в сфере лизинговых услуг и насчитывает более 40 филиалов в России. «Сбербанк Лизинг» финансирует различные проекты в реальном секторе экономики с целью модернизации и расширения фондов отечественных предприятий. Среди клиентов компании – представители малого, среднего и крупного бизнеса.

Деловой квартал класса В+ Poklonka Place состоит из пяти разноуровневых зданий с общим стилобатом. Самое высокое из них – Башня А – имеет 20 этажей. В инфраструктуру комплекса входят магазины и заведения общепита, а также отделения банка, фитнес-центр и аптека. Помимо этого, арендаторы могут пользоваться возможностями современного конференц-зала.

Паркинг в Poklonka Place рассчитан на 1 142 машиноместа: он расположен на трех подземных уровнях. Также на территории предусмотрены рекреационные зоны, предназначенные для отдыха сотрудников.