В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Семейно-развлекательный центр начнет работать в Видном

«Региондевелопмент» подписал договор с оператором семейно-развлекательного центра Funky World о сдаче в аренду помещения в ТРЦ «Галерея 9-18» в Видном, консультантом сделки выступила компания Prime Management. В результате заключенной сделки занятость торгового комплекса составила 74%.

Семейный центр начнет работать на 2-м этаже здания, на площади более 1,7 тыс. кв. м. В портфеле оператора это 14-й объект. Пространство клуба разделено на несколько тематических зон с аттракционами и играми, батутами и горками, сухими бассейнами, кинетическими песочницами и другими развлечениями. Предусмотрено также место для отдыха родителей. На территории Funky World откроется кафе Funky Lab, где планируется проводить праздники.

Как отметили в компании Prime Management, привлечение такого оператора, как Funky World, сможет стать залогом для формирования качественного трафика торгово-развлекательного центра. Общая площадь объекта составляет 27,5 тыс. кв. м. В настоящее время в нем определены якорные арендаторы: ими станут такие крупные сети, как «Мираторг», «Кораблик» и др.

Ранее также сообщалось о том, что досуговый центр будет создан в Булатниковском проезде в результате реорганизации старого здания «Бирюлевских бань». Проект планируется реализовать на средства инвестора, для чего строение выставлено на продажу через аукцион.