В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Семейный парк Joki Joya стал арендатором МФК «Саларис»

Развлекательный сегмент многофункционального комплекса «Саларис» пополнился новым арендатором, им стал семейный парк активного отдыха Joki Joya, занявший 2,5 тыс. кв. м. Всего в сеть входит 20 проектов, в каждом из которых представлены горки, батуты, лабиринты, скалодромы, игровые зоны для малышей и др. Для проведения праздников организованы специальные комнаты.

Как отметили в компании Knight Frank, выступившей консультантом сделки, МФК «Саларис» отвечает последним трендам рынка, являясь современным профессиональным объектом. Комплекс расположен на юго-западе Москвы, его общая торговая площадь составляет 105 тыс. кв. м. Особенностью МФК является его интеграция в самый крупный транспортно-пересадочный узел столицы.

В МФК «Саларис», собственником которого является группа «Хорус», считают, что формат семейных развлечений на сегодняшний день стал одним из важнейших сегментов, и присоединение к пулу арендаторов парка сети Joki Joya позволит привлечь в комплекс большое количество семей с детьми.