В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Сеть «Бристоль» расширяется в формате стрит-ритейла

Сеть алкомаркетов «Бристоль»  открывает новые магазины в жилом квартале «Испанские кварталы» и в доме №76 на Проспекте Мира, консультантом сделок по аренде помещений выступила компания Delta estate.

Магазин в «Испанских кварталах» занимает 76 кв. м, он расположен в заселенной части комплекса, рядом с аптекой «Горздрав». Как отметила Елена Земцова, управляющий партнер компании Delta estate, этот проект пользуется высоким спросом у покупателей. На сегодняшний день квартиры и коммерческие помещения в ЖК практически полностью раскуплены.

Торговые помещения жилого комплекса имеют высокие потолки, позволяющие создать второй урочень, и большие витрины. При этом, благодаря планировке и наличию отдельных входов, блоки можно объединять или делить по желанию арендаторов. «Застройщик предлагает достаточно мелкую нарезку помещений, пользующуюся спросом как у частных инвесторов, так и у профессиональных игроков рынка недвижимости», – рассказывает Елена Земцова.

Магазин на Проспекте Мира имеет площадь 169 кв. м, он будет работать по соседству с «ВкусВиллом» и своим прямым конкурентом – «Ароматным миром». Эта локация интересна арендаторам за счет высокого трафика, наличия витрин и высоты помещений – 5 м. Еще одним достоинством помещения является наличие бесплатной парковки.