В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Сеть гибких офисов WeWork откроется в БЦ Arcus III

Гибкий офис WeWork будет открыт в бизнес-центре Arcus III на Ленинградском проспекте. Он расположится на 3-х этажах здания на площади 4,4 тыс. кв. м. Договор аренды был подписан оператором с AB Development, консультантом выступила компания JLL. Старт проекта намечен на 1-й квартал 2020 года.

Данная сделка стала 4-й для международной офисной сети в Москве и первой – в деловом районе Ленинградского проспекта. Здание находится рядом со станциями метро «Динамо», «Петровский парк» и «ЦСКА», на оживленной магистрали. В этом деловом районе располагаются многие компании, работающие в сферах IT- и e-commerce.

В новом центре WeWork смогут работать более 700 резидентов. Ожидается, что площадка будет востребована не только представителями небольших компаний, но и крупными игроками – на сегодняшний день они составляют 40% бизнеса сети.

Как рассказали в AB Development, Arcus III возведен с учетом стандартов «зеленого строительства» и представляет офисы класса А+. Сейчас в нем размещены штаб-квартиры крупнейших российских и международных компаний.