В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Сеть «Леруа Мерлен» открыла первый магазин нового формата

Первый магазин нового формата «Леруа Мерлен Квартира» открылся сегодня в UP-квартале «Сколковский». В ассортименте представлены готовые интерьеры, разработанные с учетом планировок квартир строящегося микрорайона. При этом за счет гибкости дизайнерских решений, проекты могут быть использованы и в любых других помещениях.

Площадь магазина составляет 125 кв. м, на которых представлены варианты обстановки в четырех стилях. Направления дизайна выбирались по результатам исследований предпочтений жильцов UP-квартала «Сколковский». При помощи архитекторов и проектировщиков разработано 21 готовое решение.

Более 200 дизайнов представлено также в электронном формате. Покупателям доступен и весь ассортимент сети, включающий 35 тыс. наименований. Товары могут быть заказаны в проектной части павильона и получены на следующий день – на дом или же в случае с небольшими предметами интерьера – в магазине.

Открывая магазин малого формата в строящемся комплексе, «Леруа Мерлен» делает ставку на возможность экономии времени, которое бы требовалось жильцам для выездов в крупные торговые центры, поиска бригад, расчетов, покупки и доставки отделочных материалов. При этом срок работы магазина ограничен: торговля будет вестись на этом месте до 5 лет.

Магазин открыт в сотрудничестве с ФСК «Лидер», который представляет 25% квартир в новом комплексе с отделкой, 75% – без отделки. Ожидается, что открытие нового торгового объекта сети позволит улучшить транспортную ситуацию в районе, а также благотворно скажется на экологической ситуации за счет снижения индивидуальных поездок.