В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

SHOPPING CENTER MANAGER's Congress пройдет в мае в Москве

22-23 мая в Москве состоится ежегодный конгресс управляющих торговыми центрами России SHOPPING CENTER MANAGER's Congress 2017.

В программе двухдневного конгресса запланированы мастер-классы от управляющих крупнейших зарубежных торговых центров, тематические круглые столы, разбор кейсов. Будут рассмотрены все аспекты деятельности торговых центров – начиная от выстраивания взаимоотношений с арендаторами и собственниками и заканчивая маркетинговыми стратегиями и технической эксплуатацией зданий.

Двухдневный обучающий курс разделен на тематические блоки, которые помогут управляющим избежать, с одной стороны, фатальных и типичных, а с другой - неочевидных ошибок в управлении торговым центром.

В этом году программа конгресса состоит из следующих тематических блоков: идеальный маркетинговый план, идеально работающий механизм ТЦ, идеальные отношения с собственником, идеальная команда, идеальные отношения с арендаторами.

Начиная с 2016 года, SHOPPING CENTER MANAGER’s Congress проходит ежегодно.

По итогам конференции каждый участник получит именной сертификат о прохождении курса SHOPPING CENTER MANAGER’s Congress.

Информация об условиях участия представлена на официальном сайте организатора конгресса – Российского совета торговых центров.