В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Шоурум компании That’s Living откроется на Тверской улице

В Knight Frank сообщили о заключении сделки в формате стрит-ритейла на Тверской улице. Компания That’s Living, являющаяся эксклюзивным дистрибьютором американской мебели Caracole, арендовала помещение площадью 1,75 тыс. кв. м, в котором будет открыт флагманский шоурум.

Заведение будет располагаться на первой линии домов в непосредственной близости от Камергерского переулка и отеля «Ритц-Карлтон-Москва». Сделка может стать крупнейшей в 2018 году – в среднем операторы арендуют помещения площадью 300-500 «квадратов».

Как отметили в Knight Frank, сдача в аренду помещения заняла некоторое время в связи с конструктивными особенностями. За счет слегка скругленной формы фасада вывеска хорошо просматривается со стороны Кремля и Тверской улицы. Расположение в одном из основных торговых коридоров столицы может стать для компании дополнительной рекламой.

В настоящее время профиль арендаторов здесь меняется. Раньше четная сторона считалась торговой, а нечетная – офисной. Сейчас же обе развиваются равномерно. Помимо That’s Living, на нечетной стороне открылся ряд заведений общепита и продуктовых магазинов.